ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ АКИМА ЖАКСЫНСКОГО РАЙОНА

k.zhilkaidarov@akmo.gov.kz

Одобряю Не одобряю Затрудняюсь ответить

В ЖСШ №2 прошел областной турнир по волейболу среди мужчин на приз акима Жаксынского района.

29.11.2018

С 28 по 29 ноября текущего года в честь празднования Дня Первого Президента в ЖСШ №2 прошел областной турнир по волейболу среди мужчин на приз акима Жаксынского района.

На торжественном открытии турнира с приветственной речью к участникам обратился секретарь Жаксынского районного маслихата Джанадилов Б.А., поздравив с наступающим праздником, пожелал спортсменам  победного настроя, интересной игры.

Турнир проходил по круговой системе в двух подгруппах. В финале за 1-2 место встретились команды «Жаксы-2» (Тарасовский с/о) и  Атбасарского района. Со счетом 2:0 первое место заняла команда «Жаксы-2». Второе место заняла команда Атбасарского района и третье место заняла команда Целиноградского района.

Команды-призеры были  награждены грамотами, ценными призами, кубком акима района и по наминациям "Ценный игрок", "Лучший пасующий", " Лучший связующий".